Ольгу Бузову высмеяли за старомодные колготки в сеточку

Ольга Бузова, помимо своей основной деятельности, также является дизайнером одежды. Интернет-пользователи далеко не всегда в восторге от нарядов скандальной персоны.


Накануне ведущая "Дома-2" и певица продемонстрировала на себе очередной наряд: черные блузка и шорты, а также колготки в сеточку, которые Ольга ранее уже использовала в своих коллекциях.


"Черные шорты и блузка - идеально на каждый день. Настроение творить, создавать вас", - так подписала 32-летняя знаменитость фото.

В комментариях просматривается довольно много критических отзывов по поводу образа, продемонстрированного Ольгой. Некоторые пишут, что подобный наряд уже показывала в своем микроблоге Ксения Бородина. Пользователи делают вывод, что и Бузова, и Бородина заказывают вещи в одном и том же дешевом магазине, выставляя затем под собственным брендом.

Кроме того, довольно многие отметили, что подобные колготки уже лет 10 никто не носит, поэтому выглядят очень старомодно и непривлекательно. Тем не менее фото набрало более 200 тысяч "лайков" и несколько тысяч комментариев.
Автор: Дмитрий
31-01-2018, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости