Основатель Facebook принял решение отдавать приоритет местным новостям в ленте

Информацией о запуске новых нововведений поделился с общественностью Марк Цукерберг. Основатель соцсети Facebook, намерен решить вопросы пользователей, часто жалующихся на нехватку в ленте Facebook, местных новостей.


Многие хотят быть в курсе проблем, имеющих важное значение для определенного народа, а так же их общее влияние на жизнедеятельность. Теперь, с января месяца, новостная лента будет отображать больше новостей по текущим событиям города и региона пользователя. Рассказал об этом сам основатель соцсети Марк Цукерберг.


С его слов, в текущем году, Facebook запустит и опробует разработку в США, а позже данная возможность будет постепенно расширяться на другие страны. Ранее, данная соцсеть уже запустила обновление, позволяющее пользователю социальной сети дать оценку достоверности непосредственного источника опубликованной новости. А после этого, самим Соросом выдвинуты обвинения, как для Facebook, так и Google, в формировании преднамеренной зависимости у пользователей.
Автор: Дубов Дмитрий
31-01-2018, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости