Северная Корея нашла нарушения прав человека в США

Северная Корея нашла весомые нарушения прав человека в США.


Власти Северной Кореи заявили, что обнаружили главные нарушения прав человека в Соединенных Штатах. Таков итог исследования соблюдения основ правозащиты за 2017 год.

Пхеньян уверен в том, что США прикрываются имитацией защиты демократии, чтобы скрывать правду, которая состоит в обратном. По мнению корейцев, в Америке процветает расовая дискриминация, и нарушение прав людей, в пример корейскому народу приводят события 2017 года в Шарлотсвилле.

Также в США, уверены в Пхеньяне, огромное количество наркоманов, сексуальных преступлений и высочайшая безработица, что делает жизнь в США просто невыносимой.

Северная Корея считает, что в Штатах существует именно политика защиты целей капиталистов против интересов народа. Президента Трампа они обвинили в том, что он окружил себя миллиардерами, предоставив им кресла на государственно важных должностях.

Пхеньян даже посчитал деньги в карманах госчиновников США, так, по мнению корейских экспертов, средний чиновник владеет 14 миллиардами долларов.
Автор: tidings
31-01-2018, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости