В продажу вышел смартфон Oukitel U18

29 января в продаже появился бюджетный смартфон Oukitel U18, который очень сильно похож на «яблочный» девайс iPhone X. Устройство обладает довольно большим набором опций и при этом стоит намного дешевле телефона компании Apple.



Oukitel U18 предлагает пользователю 5,85-дюймовую IPS-матрицу с разрешением HD+. В основе аппаратного обеспечения работает процессор MediaTek MT6750T с восемью ядрами и тактовой частотой в 1,5 ГГц. Также есть графический чип Mali-T860, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб памяти на встроенном носителе информации. Аппарат обладает двойной основной камерой с разрешением 16+5 Мп, а также фронтальным сенсором с разрешением в 13 Мп. За автономность будет отвечать аккумулятор на 4 тысячи мАч.

Стоит отметить, что задняя крышка выполнена из металлического материала. На ней располагается модуль основной камеры с вертикальным расположением объективов, а также сканер отпечатков пальцев. Помимо этого есть разработка Face ID от Oukitel.

Смартфон с операционной системой Android 8.0 Oreo обойдется покупателю в 10 тысяч рублей.
Автор: Мирный Роман
31-01-2018, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости