В Амурском крае мужчина продает кошку-предсказательницу итогов спортивных соревнований за 4 миллиона рублей

Пользователи сетей заметили объявление, опубликованное мужчиной из Амурского края. Житель Сковородино продает кошку, предсказывающую итоги спортивных соревнований и исцеляющую людей за 4 млн руб.


Хозяин обнаружил необычные способности у своей питомицы Маши три года назад. Обычное животное без породы со 100% точностью угадывает результаты состязаний и способно убрать боли в суставах и голове. Благодаря такому дару кошки семья уже купила себе квартиру, а также возила ее в Петербург.



Там пушистая знаменитость принимала пациентов и лизала поврежденные места после нанесения специального крема, а дальше люди оставались довольны результатами. Супруга владельца являются верующим человеком, и попросила его расстаться с этим чудом, приносящим деньги легким способом. Потому он не сомневается, что покупатели оценят возможности животного, несмотря на большую сумму.
Автор: Ирина Радужная
30-01-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости