Федор Бондарчук представит в Китае премьеру фильма "Лед"

Посол РФ в Пекине выразил надежду, что известный кинорежиссер и актер Федор Бондарчук уже в начале весны сможет показать в КНР премьеру фильма "Лед". Он считается основным его продюсером.




Кинолента "Лед" еще малоизвестная среди обычных россиян, показать общественности ее планируют весной - премьерный показ запланирован на март этого года. Посол РФ Андрей Денисов надеется, что главный продюсер картины Федор Бондарчук сможет организовать показ для представителей аудитории Китая. По его словам, Бондарчук является активистом российско-китайского сотрудничества в сфере культуры.

Андрей Денисов уверен, что в дальнейшем оба государства станут отличными партнерами в области производства фильмов. Кроме того посол отмечает, что в 2018 году пройдет множество интересных культурных событий, в том числе фестивалей и различного рода премьер, поэтому российско-китайское культурное взаимодействие будет только укрепляться.
Автор: Joanne
30-01-2018, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости