Перед смертью подмосковный студент загадал загадку: следователи в недоумении

Перед смертью подмосковный студент загадал загадку: следователи в полном недоумении.


Вчера в подмосковном поселке Ивантеевке погиб семнадцатилетний парень. Как оказалось, перед этим он написал странное письмо.

Тело парня нашли ночью, на трупе были ранения, не совместимые с жизнью. Никто из родных не могут понять причин смерти юноши, все находятся в шоковом состоянии.

Семья парня переехала в Подмосковье из Перми, окончив школу, парень поступил в колледж и учился на монтажника. Желания учится, по словам родных, у мальчика не было и в школе, та же ситуация последовала и в колледже, из-за чего не раз находился под угрозой отчисления.

Родители парня размелись давно и отец не участвовал в его воспитании, мать же после первых прогулов мальчика, фактически не отзывалась на претензии администрации колледжа.

Оставленное студентом после смерти письмо вызвало неоднозначную реакцию и усложнило следствие, в нем парень рассказал, что никто не сможет понять его действий. Органами правопорядка начато следствие по делу о доведения до самоубийства.
Автор: tidings
30-01-2018, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости