Меховой капюшон спасает лицо Александра Буйнова от зимних морозов

Певец любит совершать прогулки по лесу вместе с избранницей Аленой, не забывая взять с собою домашнего питомца. Александр Буйнов опубликовал в Instagram смешное фото, признавшись, что меховой капюшон спасает лицо от зимних морозов.


Исполнитель в посте лаконично отметил, что приходится долго бродить по снежным тропинкам и радоваться играм собаки, но теперь приходится закрываться, таким образом. Александр Буйнов упомянул об армии, где обморозил кожу лица, после чего шутливо поинтересовался у фанатов, что они делают в таком случае.



Подписчики оценили юмор звезды и назвали окружающие его пейзажи сказочными, а также отметили, что нужно немного продержаться до прихода весны. Пользователи сетей долго смеялись, читая советы артиста о медвежьем жире или коровьей лепехе, после чего назвали его балагуром и весельчаком, заслуживающего самого искреннего уважен
Автор: Ирина Радужная
30-01-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости