Пользователи сетей были поражены крысой, моющейся в душе с мылом

В сетях мужчина из Перу опубликовал необычный ролик, показывающий крысу, моющуюся в душе с мылом. Пользователи были поражены видом грызуна, полностью копирующего движения человека.


Такое зрелище у многих людей вместо восхищения вызвало невольный страх, потому что многие пророчества говорят, что животные скоро заменят землян и будут хозяевами планеты. Также некоторые лица уверены, что особь показала, кто действительно стал главным в доме, а ученые принялись бурно обсуждать необычную информацию.



Финские эксперты предположили, что автор сюжета специально намазал крысу моющимися веществами, чтобы она начала удалять с шерсти неприятные ароматы. Однако данная версия была опровергнута коллегами, заметившими, что животное не использует во время омовения язык, а убирает все с помощью лап.


Автор: Ирина Радужная
30-01-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости