Тарзан показал в Instagram фото где он полностью обнажён

Певец Тарзан перед поклонниками предстал в абсолютно обнаженном виде. Данные снимки появились на странице российского артиста в популярной сети Instagram. На фото Тарзан позирует обнажённым на фоне моря.



На обнародованных в социальной сети кадрах, которые были сделаны в темное время суток, артист позирует у большого водоема, при этом принимая различные позы. Примечательно то, что артист на данных фото абсолютно голый. При этом руки Тарзана обращены в направлении неба. Сергей Глушко в комментариях отметил, что автором пикантных снимков выступила его жена - Наташа Королева.

Основной массе поклонников Тарзана фото с обнажённым артистом пришлись по душе. Некоторые Тарзана сравнил с Аполлоном. Вместе с этим ряд пользователей Сети заявили, что Тарзана уподобился Анастасии Волочковой. Она также любит таким образом привлекать внимание. Публикация за довольно короткий срок собрала в Instagram сотни отметок «Мне нравится».
Автор: Чернышов Виталий
30-01-2018, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости