Ким Кардашьян засыпала Instagram откровенными снимками

Светская львица Ким Кардашьян за считанные часы засыпала социальную сеть Instagram откровенными снимками, некоторые из них можно благополучно отнести к категории 18+. И совсем не удивляет тот факт, что число подписчиков модели превысило 105 миллионов.




На днях светская львица, «икона» стиля и модель Ким Кардашьян буквально засыпала сеть Instagram откровенными фотокадрами. Среди поклонников известной теле-дивы множество тех, кто восхищается тем, как ей удается, будучи 37-летней матерью троих детей, поддерживать такую восхитительную форму. Ее осыпают комплиментами, посты со снимками собирают миллионы одобрительных отметок и комментариев.

Однако, наряду с этим не обходится и без тех, кто с критикой отзывается в адрес звезды, указывая на ее чрезмерную наготу на фотографиях для всеобщего обозрения. Подписчики отмечают, что у Ким Кардашьян трое детей, а матери не подобает так сильно оголяться перед публикой.
Автор: Берсенёва Ирина
30-01-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости