Почтальон из Италии за восемь лет собрал коллекцию из полтонны писем

Почтальон из Италии прославился своей ленью. Мужчина собрал у себя дома коллекцию из недоставленных писем, вес которых превысил полтонны.




Почтальон из города Виченца, Италия, очень избирательно поставился к своей работе. На протяжении 8 лет не важные, по его мнению письма, он не доставлял клиентам, а сносил к себе домой. О лени служащего узнали волонтёры экологического центра, получившие от мужчины 25 коробок макулатуры. Сотрудников центра переработки насторожило, что на всех коробках стояла маркировка почты.

Вызванный наряд полиции нашёл в доме почтальона ещё полтонны писем, недошедших до адресатов. Уведомления из банков, рекламные проспекты, справочники и счета за коммунальные услуги мужчина хранил у себя в гараже в 43 коробках. Среди коллекции не было частных писем, в связи с этим, некоторые предположили, что почтальон всё же изредка выполнял свою работу.
Автор: Митьева Марина
30-01-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости