Полицейские из Канады наелись марихуаны и вызвали подкрепление

Антинаркотический рейд закончился для двух полицейских из Канады отстранением от работы. Стражи правопорядка наелись марихуаны, после чего увидели галлюцинации. Находясь в состоянии наркотического опьянения, они вызвали подмогу.




В Торонто, Канада, во время нахождения на службе двое полицейских решили развлечься и наелись марихуаны. Наркотик вызвал галлюцинации, поэтому стражи правопорядка приняли решение закрыться в патрульной машине, и вызвать подкрепление.

Прибывшие к месту происшествия полицейские сразу же поспешили к патрульной машине, однако из-за гололёда один из них поскользнулся и разбил голову. В медучреждение были госпитализированы трое человек: двое полицейских с наркотическим опьянением и один с травмой головы. Журналисты выяснили, что накануне в этом районе Торонто полиция проводила антинаркотический рейд. Правоохранительные органы проводят внутреннее расследование.
Автор: Митьева Марина
30-01-2018, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости