Поклонники Евгения Плющенко были обижены надписью на его толстовке

В последнее время звездная семья часто подвергается нападкам со стороны недоброжелателей, потому Евгений Плющенко решил ответить им необычным образом. Он опубликовал фото в Instagram, позируя перед камерами в толстовке с надписью, но поклонники фигуриста были обижены и написали много негативных комментариев.


Знаменитость отметил, что выражение “мне все равно на вас” отлично подходит для хейтеров. Однако подписчики восприняли его, как намек в их сторону и сразу вспомнили, как поддерживали своего кумира. Они написали Евгению Плющенко, что люди болели за него и смотрели все соревнования, а потому им неприятно видеть такое отношение.



Многие пользователи сетей посоветовали звезде вернуть себе прежний доброжелательный и жизнерадостный образ, потому что сейчас он слишком стал гордиться своими заслугами, пренебрегая мнением фанатов. Однако сам виновник скандала решил принять меры после показа фото, где его семья показывала языки. Тогда многие завистники раскритиковали методы воспитания ребенка, потому он решил обратиться к данной категории людей.
Автор: Ирина Радужная
30-01-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости