Сервис мобильных платежей Huawei Pay начнет свое продвижение с России

Начинается продвижение новой бесконтактной платежной системы Китая - Huawei Pay, которая будет совместной разработкой от знаменитой компании-производителя смартфонов Huawei и UnionPay International.


Данная международная система оплаты, после внедрения на территории Китая, последует в Российскую Федерацию, которая станет первой страной последователем продвижения новинки. Как сообщают разработчики, для оплаты покупки, достаточно будет мобильного телефона, который подносится к терминалу и требуемая сумма тут же перечисляется автоматически со счета.


Дальнейшее продвижение компанией начинается и в других Европейских странах. На данный момент, есть подписанные договоры о сотрудничестве с компаниями России. Большая часть российских терминалов начнет осуществлять прием оплаты через банковские карты UnionPay в скором времени.

Как свидетельствуют данные от компаний, в России будут работать с UnionPay 85% действующих терминалов оплаты. В настоящее время уже используются возможности системы оплаты, таких как Android Pay, Apple Pay, а так же Samsung Pay.
Автор: Дубов Дмитрий
30-01-2018, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости