Известные блогеры-андрогины были избиты в центре Москвы

Известные в определенных кругах российские блогеры-андрогины Влад Миров и его друг Жора, известный под псевдонимом George Betaneli, были избиты в центре Москвы.



Блогеры-андрогины Влад Миров и George Betaneli (используемый молодым человеком псевдоним) сообщили о том, что их жестоко избили в центре российской столицы. Сообщение об этом Миров опубликовал в личном аккаунте Instagram.

Влад сообщил, что произошло нападение вблизи станции метро «Цветной бульвар». С его слов, на парней напали без предупреждения шестеро неизвестных и начали их избивать.

ЛГБТ-активист рассказал, что ему наносили удары ногами по голове, ногам и ребрам. Когда подбежал его друг Жора, чтобы попытаться защитить его, он тоже, повергнутый в снег, подвергся избиению.

Миров отметил, что кто-то вызвал им скорую помощь после нападения, после чего блогеры направились в отделение полиции за помощью, где правоохранители просто попросили их удалиться.
Автор: Марина Полянская
30-01-2018, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Архангельская региональная общественная организация социально, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости