Актриса из сериала "Игра престолов" рассказала, когда выйдет последний сезон фентези

Восьмой сезон сериала станет последним. Его планируют выпустить в 2019 году. Что актёры думают о сезоне?




Первые серии заключительного сезона сериала "Игра престолов" должна появиться на телеэкранах с апреля 2019 года. Об этом поделилась актриса Мэйси Уильямс, сыгравшая в сериале роль Арии Старк, как извещает издание Metro.



"Мы заканчиваем съёмки в декабре, и выпустим первые эпизоды в эфир в апреле 2019 года... Очень много нужно всего отснять, что должно войти в финальную версию. Вообще, не хотелось бы с этим сезоном спешить. Этот сезон мы должны для своих зрителей сделать на пределе возможностей", - прокомментировала актриса.



Как признался Кит Харингтон сыгравший в картине Джона Стоу, финальный сезон "Игры престолов" заставил его рыдать. Актер Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) в интервью сообщил, что некоторых главных героев убьют и они обернуться Белыми Ходоками. Актер опасается, что это может быть его герой. Чтобы не было утечки сценария хитрые разработчики отрабатывают несколько концовок, чтобы окончательный вариант был неожиданным и напряжённым



В заключительной части "Игры престолов" мы встретимся с такими героями: Тирион Ланнистер, Джейме Ланнистер, Серсея Ланнистер, Дейенерис Таргариен и Джон Сноу.
Автор: Натали Авасова
30-01-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости