Пенелопа Крус удостоилась премии «Сезар»

Актриса Пенелопа Крус получит подобие «Оскара» - французскую награду «Сезар», именно эту почетную премию решили присудить знаменитости.




43-я церемония, на которой награждают победителей, будет проходить второго марта наступившего года, оповестили организаторы данного мероприятия.

На главной страничке «Академии Сезар» в интернете можно увидеть публикацию, где написано, что Пенелопа Крус будет удостоена этой награды.

Карьера артистки началась в 1991 году, когда она начала активно принимать участие в различных проектах. За все время исполнительница снялась в большинстве хороших фильмах. А в 2009 году она стала единственным претендентом в номинации «Лучшая женская роль второго плана».

Заветную статуэтку знаменитость получила за кинороль в фильме «Вики Кристина Барселона» американского кинорежиссера Вуди Аллена.

Французская награда «Сезар» вручается с 1976 года. Конечный список претендентов и участников церемонии на победу организаторы опубликуют 30 января.

Награждение будет проводиться в концертном зале Pleyel.
Автор: Кристина
29-01-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости