Анна Якунина поинтересовалась у фанатов, каким экстремальным видом спорта они увлекаются

Анна Якунина решила порассуждать на тему экстрима, высказать свое мнение и выслушать пользователей соцсети.




Психологи отмечают, что экстрим может помочь освободиться от агрессии, которая накопилась. А также приумножает психологические и физические возможности.

Организм устроен так, что при опасности мы способны на многое в отличие от спокойного состояния. Сначала появляется адреналин, затем вырабатываются эндорфины, а после пережитого стресса наступает ощущение счастья.

Раньше девушку называли «Аня - риск», поскольку она была сумасшедшей, любила высокую скорость и все то, что имеет отношение к экстриму и риску. Но постепенно у девушек этот огонек со временем угасает, так как приходит озарение того, что ты будущая мама и хранительница семейного очага.

И все же риск, по мнению Якуниной, у представителей сильной половины заложен в генах еще с древних времен. И сейчас они вынуждены воплощать это чувство на работе или на дорогах.

А в довершении знаменитость поинтересовалась, каким экстремальным видом спорта увлекаются ее подписчики, а также как его можно обойти стороной.
Автор: Кристина
30-01-2018, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости