Армена Джигарханяна уличили в большом обмане

Армена Джигарханяна журналистка уличила во лжи и заявила, что их с Цымбалюк-Романовской история – «проплаченная».



Журналист Татьяна Хорошилова в своем Facebook опубликовала свое мнение по поводу истории Джигарханяна и Виталины. По ее словам, вся эта история с деньгами, кражами, квартирами, разводами и прочим была детально разыграна по прописанному сценарию. Назвала женщина и автора «сценария», по крайней мере, с ее слов, в его кабинете он был написан. Это – Александр Митрошенков, вице-президент медиахолдинга, снимающего некоторые суперпопулярные ТВ-шоу, которые к тому же спорят между собой в прямых эфирах о Джигарханяне и Цымбалюк-Романовской.

Как раз недавно Виталина и Александр были замечены в ресторане за ужином, к тому же мужчина пришел с цветами. Все сразу приписали паре роман. Журналистка же высказала мнение о том, что обоих может связывать на только роман, но и общее дело.

Историю Джигарханяна-Цымбалюк Хорошилова сравнила с историей Шурыгиной и заявила, что главные фигуранты скандала получают хорошее вознаграждение. Теперь нужно разгадать: «к какой цели идут авторы?».

Хотя никаких документальных доказательств Татьяна Хорошилова не представила и рассказанное пока остается лишь ее умозаключениями.
Автор: Морозова Виктория
29-01-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости