Немецкий флагман Samsung Galaxy S9 получит два разъема для сим-карт‍

Сегодня стало известно, что флагманская модель Samsung Galaxy S9 на европейском рынке появится в модификации с двумя разъемами для сим-карт. Примечательно, речь идет именно об отдельных слотах, а не совместной «каретке», в которую используют в том числе для карт памяти.


Следует выделить, что такая удобная модификация в первую очередь поступит на рынок Германии, тогда как версии для остальных европейских стран пока остаются неизвестными. В частности, в знаменитой базе данных зарегистрировали устройство SM-G960F/DS, тогда как международный знак несколько отличается. Некоторые эксперты высказали предположение, что данная модификация имеет подразумевает понятие Dual SIM. Вместе с тем, более подробнее узнать об истинных причинах можно будет только в ходе приближающейся официальной премьеры смартфона.



Несколько ранее зарубежные издания распространили появившийся слух, что новая модель смартфона Samsung Galaxy S9 сможет в том числе приятно удивить наличие продвинутой камеры с инновационными возможностями, отсутствующими у других моделей. Однако все эти достоинства выглядят пока не слишком «весело», если верить предположениям об изрядно завышенной стоимости южнокорейского флагмана.
Автор: Иванов Максим
29-01-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости