Ольга Бузова намерена покорить Европу и США

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова, которая в своей родной стране является довольно популярной персоной, собирается также покорить Европу и Америку.


В то время, когда ведущая "Дома-2" находилась на территории США, где работала над своими музыкальными клипами, посетила одну из известных звукозаписывающих компаний, находящуюся в городе Санта-Моника. Тогда Ольга рассказала своим поклонникам, что в 2018 году она вернётся на американскую землю, где проведёт небольшой тур и порадует местных жителей.


Стоит сказать, что Бузова имеет опыт выступлений за рубежом. Так, 32-летняя певица имела успех, например, в немецких клубах, после чего последовали предложения от других стран Европы. В перспективе Ольга может развиться на международном уровне.

Кстати, в США уже наслышаны об Ольге Бузовой. Анализируя её творчество, американские специалисты пришли к выводу, что россиянка способна поднять свою страну на новый уровень.
Автор: Дмитрий
29-01-2018, 14:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 29 января 2018 17:57
Правильно Оля, только вперед. Удачи успеха и море поклонников
Цитировать Жалоба
Комментатор 29 января 2018 18:18
Скатертью ей дорога. Пусть покоряет заграницу.Может дорогу назад забудет.
Цитировать Жалоба
Комментатор 30 января 2018 07:56
Слушайте, но неужели кому-то еще не понятно - "Анализируя её творчество, американские специалисты пришли к выводу, что россиянка способна поднять свою страну на новый уровень." - так Европа и США сейчас, все проанализировав, будут наперебой приглашать Бузову к себе, чтобы посмеяться над "новым уровнем" нашей страны. Позорище!!!
Цитировать Жалоба
Комментатор 30 января 2018 12:51
Евровидение Ольгу ждёт)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости