Автобус-дом Михаэля Шумахера будет продан за 130 тыс. фунтов стерлингов

Автобус марки Ferrari, служивший домом знаменитому гонщику Михаэлю Шумахеру во время различных поездок, будет продан с аукциона. Специалисты оценили дом-автобус в 130 тысяч фунтов стерлингов.




Длина автобуса составляет 12 метров, Михаэль Шумахер использовал его для проживания во время деловых поездок и отдыха. Изначально автобус Шумехера был разделён на две полноценные квартиры с интернетом, телевизором, компьютерами, телефонами и гардеробными. Уникальный дом на колёсах в 2005 году превратили в настоящие люксовые апартаменты.

В настоящее время автобус принадлежит участникам Формулы-1, транспорт оснащён ванной комнатой с отделкой из керамики, автономным отоплением, аудиосистемой Bose, сплит-системой и большой двуспальной кроватью, а также полностью оборудованной кухней.

Автобус собран в Турине, он имеет британские номерные знаки и регистрационные документы. Пробег транспортного средства составляет 90 000 км.
Автор: Алина
29-01-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Наки Майкл Сидней, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости