Во Внуково с авиарейса сняли курившую пассажирку

По сообщению правоохранительных органов, в московском аэропорту Внуково с борта самолета рейса Москва – Дубаи снято пассажирку, закурившую в салоне авиалайнера.




Двадцатилетняя жительница Якутска не реагировала на требования командира экипажа самолета подчиниться правилам техники безопасности и поведения на борту воздушного судна, передала пресс-службе транспортного управления МВД.


Поэтому транспортным полицейским пришлось девушку задержать и доставить в дежурную часть, где в отношении нее составили соответствующий административный протокол.

Медицинская проверка нарушительницы на наличие в ее крови наркотических средств или алкоголя положительных результатов не дала.

Кстати, в этом же месяце с самолета рейсом Москва – Алматы сняли жену футболиста Аршавина, которая вызывающим образом требовала для няни своего ребенка места в салоне бизнес-класса, несмотря на то, что та имела билет эконом-класса.
Автор: George21
29-01-2018, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости