Планшет Huawei MediaPad M5 оснастили аккумулятором емкостью 4980 мАч

Сегодня стали известны некоторые подробности о новом планшете Huawei MediaPad M5, который станет отличным продолжением легендарной линейки, оказавшейся довольно востребованной у покупателей.


Новинка несет в себе множество приятных сюрпризов и продвинутых опций, которые отсутствовали в Huawei MediaPad M3, выпущенном несколько лет назад. Примечательно, китайские разработчики несколько отошли от привычного перечисления своих моделей в рамках одной линейки, не став выпускать Huawei MediaPad M4, а выбрав следующую цифру для актуального смартфона. Некоторые источники утверждают, что в новом оборудовании установили аккумулятор емкость 4980 мАч, сделав возможным длительное время наслаждаться работой планшета без подключения к зарядному устройству.



Что касается внутренностей гаджета, то здесь установлен процессор систему Kirin 960, качественный 8,4-дюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения, современные разъемы для подключения зарядного устройства и сторонних компонентов. Ряд экспертов сходятся во мнении, что официальная презентация очередной новинки состоится уже в ближайшее время, однако никаких точных сведений на этот счет до сих пор не представлено.
Автор: Иванов Максим
29-01-2018, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости