В Челябинске студенты выстроили из автомобилей надпись «Путин 2018»

В Челябинске студенты приняли участие в автомобильном флешмобе, таким образом они отметили Татьянин день. Активисты из автомобилей выстроили надпись «Путин 2018», тем самым поддержав кандидата в президенты.




В флешмобе принимали участие 49 машин, принадлежащих студентам десяти вузов Челябинской области. Акция проходила в городе Челябинске на площадке возле ледовой арены «Трактор», чтобы составит надпись, участникам флешмоба понадобилось около 1 часа. Участники акции также посоревновались в мастерстве быстрой парковки.

По словам организаторов флешмоба, оппозиционеры на Урале в настоящее время продвигают идею автономии региона. Данная акция студентов стала своеобразной поддержкой политического курса. Надпись «Путин 2018» из машин зафиксировали с высоты птичьего полёта при помощи квадрокоптера. Затем снимок выложили в сеть, где его активно обсуждают пользователи интернета.
Автор: Алина
29-01-2018, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости