Курсанта МВД задержали за ограбления гомосексуалистов

Курсант МВД является подозреваемым в деле о грабежах и разбоях, совершенных против гомосексуалистов. Сейчас он задержан.




Будущий правоохранитель подозревается в том, что вместе с сообщниками знакомился через Интернет с парнями нетрадиционной ориентации, назначал встречу. На эту встречу он приходил не один, а с «помощниками». Все вместе они расправлялись с новыми знакомыми, а затем грабили их.

Как рассказал полицейским их несостоявшийся коллега, его главный расчет был на то, что ограбленный гей постесняется обращаться в правоохранительные органы и дело само собой замнется.

Главный фигурант и двое его сообщников задержаны, еще двоих ищет полиция.

По факту разбоя открыто уголовное производство. Курсанта отчислили из вуза. Учебных руководителей подозреваемого привлекут к дисциплинарной ответственности.
Автор: Морозова Виктория
29-01-2018, 06:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости