В штабе АТО Украины заявляют о затишье на территории Донбасса

Сегодня представители штаба Антитеррористической операции Украины сообщили о том, что на территории Донбасса, где непосредственно ведутся военные действия, соблюдается режим перемирия. Таким образом, тишина наблюдается по всей линия столкновения украинских силовиков и сил ополчения.



Так на официальной странице АТО в социальной сети Facebook было опубликовано сообщение, в котором представители украинского штаба заявили о соблюдении минских договоренностей с их стороны. Также они отметили, что в их сторону никто не открывал огонь.

Помимо этого в штабе АТО рассказали, что украинские военные, которые относятся к первой линии обороны, находятся на своих позициях и ведут круглосуточное наблюдение своей территории. Таким образом, как отметили силовики, ситуация находится под их контролем. Параллельно идет укрепление боевых позиций украинской армии.
Автор: Мирный Роман
29-01-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости