В Сети показали видео с заездов Jeep Grand Cherokee Trackhawk и McLaren 570S

На популярном видеохостинге опубликовали увлекательное видео, на котором отображена гонка между внедорожником Jeep Grand Cherokee Trackhawk и спорткаром McLaren 570S.


Несмотря на то, что данные модели не входят в единый класс, однако владельцев автомобилей этот факт нисколько не смутил, а только лишь повысил интерес к тому, чтобы гонка состоялась. Под капотом установлены довольно отличные друг от друга силовые агрегата, тогда как мероприятие все же состоялось и пришлось по вкусу миллионам зрителей. Примечательно, обе версии автомобилей использовались в стандартным модификациях без каких-либо сторонних доработок. Что касается внедорожника, то под его капотом установлен двигатель мощностью 707 л.с., и при таких параметрах разогнаться до 100 км в час можно всего за 3,5 секунд.



В отношении спорткара не составит труда выявит наличие 3,8-литрового бензинового двигателя с мощностью 570 л.с. Данные параметры позволили добиться скорости 100 км в час всего за 3,1 секунды. Каждый пользователь может ознакомиться с увлекательным видео на канале Hennessey Performance, где и опубликовали столь необычный заезд.
Автор: Иванов Максим
28-01-2018, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости