В Санкт-Петербурге эвакуировали музей Анны Ахматовой

В городе Санкт-Петербург правоохранительные органы продолжают получать от анонимов сведения о минировании задний. На это раз пришлось провести эвакуацию музея Анны Ахматовой.



В целом стоит отметить, что за последнее время было проведено эвакуацию 11 больших торговых центров, кинотеатров и торгово-развлекательных комплексов. Теперь очередь дошла и до музея Анны Ахматовой, который расположен на литейном проспекте, 53 Б.

Сегодня вечером специалистам пришлось вывести людей из ТК «Экополис» на Выборгском шоссе, «Сити Молл» на Коломяжском проспекте, а также из здания, расположенного по адресу наб. Карповки.

Правоохранители заявляют, что перед эвакуацией людей им поступил анонимный звонок о минировании зданий. Сразу же на указанное место было отправлено кинологов и экстренные службы. Тем не менее, ничего не было найдено.
Автор: Мирный Роман
29-01-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости