Вологодским военным спел коллектив Родиона Газманова

В Вологде прошёл фестиваль «Кинодесант», на котором выступили известные артисты, музыканты и певцы. На акцию были приглашены юнармейцы, действующие гарнизонные офицеры, кадеты и сотрудники военкомата.



К вологжанам в составе «Кинодесанта» приехали: певица Олеся Ярославская, заслуженный артист РФ Александр Левшин, актеры Игорь Огурцовы и Алексей, Денис Никифоров и эстрадный коллектив Родиона Газманова. Ярославская призналась, что в зале была атмосфера теплая, добрая и уютная.


По её словам, она счастлива, что стала частью акции «Кинодесант». Этот фестиваль проводится Главным управлением по работе с л/с Вооружённых Сил РФ совместно с 12 Главным управлением МО. Организаторы отмечают, что этой традиции уже больше семидесяти лет. С начала ВОВ участники фронтовых бригад дали более миллиона концертов и спектаклей. В 2018 году в отдаленных гарнизонах России пройдет пять таких «Кинодесантов».
Автор: Чернышов Виталий
28-01-2018, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости