Ольга Бузова удивила фанатов сексуальной фигурой в душе

Ольга Бузова опубликовала в своём Instagram эротическое фото, а подписчики с удивлением обнаружили, что телеведущая и певица стала выглядеть более сексуально.


На фотоснимке Ольга позирует в душе, демонстрируя, как её тело выглядит сзади. В последнее время подписчики поговаривали, что телезвезда совсем отощала, утеряв приятные женские формы. Но, судя по данному кадру, она начинает возвращаться в нормальную форму.


Как известно, совсем недавно ведущая "Дома-2" вернулась с таиландского острова Пхукет, где отдыхала на протяжении 10 дней. А поклонники говорят, что Ольга после этого стала выглядеть гораздо лучше, и набранные килограммы уж точно её не портят. Особенно подписчики отмечают ягодицы Бузовой, которым сейчас может позавидовать любая фотомодель.

Вернувшись в Россию, 32-летняя знаменитость снова погрузилась с головой в работу. Так, Ольга уже успела отыграть пару спектаклей, принять участие в съёмках очередных выпусков проекта "Дом-2", а также активно готовится к предстоящим гастролям по разным городам России и ближнего зарубежья.
Автор: Дмитрий
28-01-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости