Шарж на Анастасию Волочкову покоряет интернет

Популярная отечественная балерина Анастасия Волочкова обнародовала в рамках Instagram шарж на саму себя. Звезда сама считает его прикольным, но только автора она, к сожалению, не знает.



На шарже изображена Волочкова с телом Дюймовочки с непропорционально большой головой возле балетного станка. В комментарии танцовщица пожелала всем хорошего воскресного дня, и фанаты начали отвечать взаимностью. Юмористический рисунок им тоже пришёлся по душе.


Другие поклонники называли шарж прикольным, при этом просили как можно чаще выкладывать в Instagram похожие картинки. Подписчики поблагодарили балерину за «кусочек» прекрасного настроения. Некоторые фолловеры сказали, что на шарже Волочкова очень похожа на певицу Мадонну. Другие подписчики решили, что так Настя похожа на свою маму. Всего за три часа шарж на известную отечественную балерину оценили свыше 6 тысяч поклонников.
Автор: Чернышов Виталий
28-01-2018, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости