Эксперты рассказали, как выбрать хороший бюджетный смартфон

Сегодня стало известно, что эксперты подготовили ряд рекомендаций и советов по поводу приобретения нового бюджетного смартфона. Теперь пользователям не придется переплачивать за лишние функции, выбирая лишь самые подходящие гаджеты.


В частности, наиболее привлекательными для россиян остаются смартфоны китайских брендов ZTE, Huawei, Xiaomi, которые не перестают удивлять самыми топовыми параметрами и привлекательным дизайном. Более того, для любителей качественных фотографий рекомендуется прежде всего присмотреться к моделям Huawei и OnePlus, где уделяется повышенное внимание данному критерию. Что касается технических параметров и высокопроизводительных процессоров и видеоадаптеров, то в этой части наибольшим интересом будут пользоваться устройства Huawei, Meizu и Xiaomi, где постоянно совершенствуются «начинки».



Как ни странно, китайские смартфоны пользуются спросом не только из-за качественной аппаратуры, но и благодаря наличию продвинутых опций, которые присущи более дорогим брендовым смартфонам. Чтобы получить отличный гаджет в пределах 10 тысяч рублей, то наиболее достойным выбором могут стать такие известные модели как Xiaomi Redmi Note 5A и Redmi 4X.
Автор: Иванов Максим
28-01-2018, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости