Поклонница ужаснулась, когда увидела за кулисами "настоящую" Ольгу Бузову

У Ольги Бузовой много фанатов, готовых на всё ради своей любимицы. Но порой бывает такое, что некогда ярые поклонники превращаются в хейтеров, полностью разочаровываясь в кумире.


Такое произошло с одной девушкой, которая до недавнего момента считалась фанаткой прославленной телеведущей, певицы и актрисы. В социальной сети она опубликовала пост, полный разочарования и печали.


Все поклонники мечтают пообщаться со своими кумирами за кулисами, вне телекамер и журналистов, заполучив, например, желанный автограф или просто пару приятных слов в свой адрес. Уже бывшая поклонница Бузовой с грустью отмечает, что её подобный опыт стал той точкой, с которой её отношение к Ольге кардинально поменялось.

В Instagram, на телевидении, концертах и светских мероприятиях Ольга показывает себя милой, общительной, ранимой девушкой, любящей своих фанатов. Каково же было удивление девушки, которая столкнулась с Бузовой, которую доселе не знала - безэмоциональной, высокомерной и холодной.

Девушка добавила, что никакой обиды она не чувствует, но разочарование оказалось куда более неприятным, и теперь не находится в себе никакого желания быть фанаткой Ольги Бузовой.
Автор: Дмитрий
28-01-2018, 16:56


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 29 января 2018 12:37
"не создавай себе кумира"
Цитировать Жалоба
Комментатор 29 января 2018 20:37
И не накрашенная страшная и накрашенная!
Цитировать Жалоба
Комментатор 1 февраля 2018 08:31
ну,про высокомерие не новость.оно впереди нее идет
Цитировать Жалоба
Комментатор 1 февраля 2018 09:43
Ранимые,общительные и милые,так не поднимутся по карьерной лестнице
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости