В Москве полицейский при задержании убил подозреваемого

В Москве трагически закончилась попытка заключения под стражу правоохранителями подозреваемых в квартирной краже: одного из них застрелили при попытке проявить сопротивление.



Работники угрозыска по восточному админокругу вместе с сотрудниками ГИБДД проводили задержание пятерых преступников. Преступников подозревали в совершении кражи из квартиры.

Один из подозреваемых при попытке его задержать оказал сопротивление, чтобы затем скрыться от полиции. Его стал преследовать представитель ГИБДД. В ответ убегавший накинулся на преследователя с предметом, похожим на нож. Чтобы отразить нападение и защитить свою жизнь, страж порядка выстрелил из табельного пистолета. В результате подозреваемый получил ранение, от которого впоследствии умер на месте ЧП.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка.
Автор: Морозова Виктория
28-01-2018, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости