В Великобритании разработали диету на основе гамбургеров и шашлыков

Сегодня стало известно об уникальном методе похудения, который разработал британский фитнес-тренер, методы которого придутся по вкусу большинству любителей поесть. В частности, для безопасного похудения им не предлагается отказываться от калорийных блюд.


Примечательно, при осуществлении методики человеку не обязательно отказываться от таких приятных вещей, как употребление шашлыка или гамбургеров. Джо Викс, автор разработанного метода утверждает, что ограничение в количестве и выборе блюд в меньшей степени способствует достижению желаемого эффекта в похудении, тогда как следует уделять внимание более важным вещам.



Однако для того, чтобы употреблять всеми любимые гамбургеры следует все же выполнять определенные правила, заключающиеся в важности посещения тренажерного зала. Как ни странно, желающие худеть и кушать вкусные блюда готовы даже на то, чтобы проходить физические нагрузки, при этом продолжать наслаждаться гамбургерами и шашлыками. Подобная теория неоднократно уже высказывалась различными специалистами, тогда как конкретные примеры показали, что взаимодействие активных физических упражнений и употребление вкусных мясных блюд никак не мешают постепенному снижению веса.
Автор: Иванов Максим
28-01-2018, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости