Подписчики заметили, что левая грудь Кати Жужи намного больше правой

Бывшая участница и ведущая скандального телешоу "Дом-2" Катя Жужа в Instagram опубликовала очередное фото пикантного формата, которое вызвало ожесточённые споры среди пользователей Сети.


В настоящее время не обременённая работой телезвезда находится со своей семьёй на Мальдивах, где наслаждается благоприятным климатом и другими различными радостями. Обстановка позволяет создавать множество фотографий в купальнике, что и делает Катя.


Накануне появился ещё один подобный снимок. Жужа позирует на фоне природы в пёстром раздельном купальнике и тунике.

Некоторые подписчики обратили внимание, что левая грудь девушки по размеру кажется больше правой, и этот момент стал весьма обсуждаемым и неоднозначным. Хотя большинство не стало заострять внимание на данной детали, просто похвалив Катю за красивую фигуру и умение позировать перед камерой.

Заинтересованные пользователи пытались разузнать лично у Жужи по поводу груди, но телеведущая решила не отвечать на неудобные вопросы. В любом случае публикация за пару часов набрала десятки тысяч "лайков" и сотни комментариев, доказывая в очередной раз популярность Кати в социальных сетях.
Автор: Дмитрий
28-01-2018, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости