Елена Хромина разгневала хейтеров детским фото

Участница "Дома-2" Елена Хромина, часто критикующаяся ненавистниками, продемонстрировала фотографию, на которой запечатлена ещё совсем маленькой девочкой, и даже её хейтеры поспешили прокомментировать с негативом.


Хромина отличается тем, что обожает говорить о себе хорошие слова, в частности, девушка чуть ли не каждый день называет себя красивой, и нравится такое высокомерие далеко не всем зрителям. Кроме того, подписчики, которые и без того не очень хорошо относятся к этой участнице реалити-шоу, вообще регулярно говорят о ней гадости, и считают, что она пользовалась услугами пластического хирурга, но скрывает этот факт.


Свою внешность в кабинете пластического специалиста Елена, если верить ей словам, не меняла. Чтобы это доказать, блондинка даже разместила в Instagram свой детский снимок, но только разозлила своих недоброжелателей, и теперь, как написали они, точно понятно, что девушка и в детстве была далеко не красавицей.


«Моя детская фотография. Свитер связала мама, косички заплёл папа. Глаза, нос, скулы. За все спасибо родителям. Или пластическому хирургу. Вам виднее», - подписала материал многолетней давности Хромина.

Автор: Дмитрий
28-01-2018, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости