В Женеве дебютирует электрокар от Джорджетто Джуджаро

На автосалоне в Женеве дизайнер Джоржетто Джуджаро намерен представить электрический концепт-кар. Новинку в кузове седан дизайнер разработал совместно с китайской компанией Envision.




Как стало известно концепт оснащён автономными технологиями, за счёт которых господин Джуджаро хотел убрать рулевое колесо, но не пошёл на это. Также седан будет наделён уникальными и инновационными решениями, направленными на эргономику и удобство пользования.

Кроме того седан оснащён технологией энергоменеджемента Envision, благодаря которой автомобиль подключается к глобальной энергетической экосистеме. Данная технология работает в режиме реального времени, анализируя данные по хранению и применению энергии.

Стоит отметить, что новый концепт станет вторым публично представленным проектом компании GFG Style, собственником которой является сын дизайнера Джорджетто Джуджаро.
Автор: Алина
28-01-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости