Клинцевич заметил, что Польше нужно разобраться с внутренним фашизмом

Франц Клинцевич, являющийся российским сенатором, отметил, что причиной увеличения националистических, профашистских настроений в Польше, является внутренняя политика страны.



Данным мнением Клинцевич поделился после заявления о «российской угрозе» Матеуша Моравецкого, являющегося главой польского кабмина. По мнению Клинцевича Варшаве нужно обратить своё внимание на сложившееся внутренне состояние государства: на фашистские процессы, которые идут сейчас внутри Польши. Сенатор заявил, что РФ не дала повода обвинять себя. По его словам такие заявления в сторону России негативно отражаются на складывающихся российско-польских отношениях.

Президент РФ высказался касательно недавних заявлений Польши про «российский след» в гибели бывшего польского президента Леха Качиньского. Путин заявил, что польские специалисты, расследовавшие трагедию, приняли все результаты проверок, сделанные коллегами из России.
Автор: Чернышов Виталий
28-01-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости