Инсайдеры подтвердили анонс HTC U12 после выставки MWC 2018‍

Сегодня стало известно, что новый смартфон HTC U12 будет представлен публике сразу после того, как состоится долгожданная выставка техники MWC 2018. Вместе с тем, некоторые аналитики до сих пор не могут понять логику компании, однако данный риск все же может оказаться крайне оправданным.


Кроме того, в прошлом году тайваньская компания представила на рынке новый смартфон, имеющий топовые характеристики, заслуживающие особого внимания у продвинутых пользователей. Однако нужно учитывать, что слишком частое появление новых моделей способствует утрате интереса у покупателей к еще вчерашним новинкам. Именно по этой причине на выставке MWC 2018 не состоится презентация HTC U12, тем самым дав возможность клиентам несколько передохнуть и дождаться совершенно уникальной модели. Наличие презентации на выставке хоть и позволяет добиться большей популярности, однако эта реклама может оказаться в дальнейшем лишь поводом для огорчения.



Не исключено, что появление модели смартфона HTC U12 после пройденного тематического мероприятия приведет к большей волне интереса со стороны потенциальных покупателей, заинтересованных в выборе более свежей и актуальной модели смартфона.
Автор: Иванов Максим
28-01-2018, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости