Ольга Кабо отметила юбилей и рассказала о возрасте, морщинах и детях

Двадцать восьмого января знаменитая актриса Ольга Кабо празднует своё пятидесятилетие. Артистка признается, что только недавно стала радоваться жизни.



Сегодня к своему возрасту Ольга относится спокойно и просто наслаждается вкусом жизни. Артистка советует всем своим ровесницам не стесняться морщин, так как в них вся женская история. Сейчас Кабо уделяет совсем немного времени для своей семьи, потому что у неё постоянные гастроли и съемки. Из-за своей карьеры актриса перед родными испытывает комплекс вины. Она постоянно недосыпает, так как с самолета бежит в садик забрать сына, а после съемочной смены старается успеть на концерт к дочке.

По словам Ольги, у неё есть достойный пример – это мама Аида Николаевна. Женщина работала большим начальником на ТВ, много трудилась и мало бывала дома. Однако если у её мамы случался выходной, то он всецело принадлежал актрисе. Кабо уверена, что из маленьких радостей рождается настоящее счастье.
Автор: Чернышов Виталий
28-01-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости