Продавцы отказываются обслуживать покупающих мощные игровые видеокарты майнеров

Наступают тяжелые времена для майнеров, желающих стать обладателями мощной игровой видокарты, с целью майнинга криптовалют. Во множестве точек реализации геймерской продукции, им будет отказано в услугах по продаже данного товара.


Известная на весь мир компания Micro Center, обнародовала информационное сообщение, что представительства будут соблюдать определенную процедуру при реализации, смысл которой в определении типа покупателей. От представителей компании есть объяснения, что теперь клиент будет обязан доказать, при покупке игровой видеокарты, про намерения использовать приобретение в игровых целях, а не занятий, связанных с майнингом криптовалют. От геймеров уже поступали многочисленные жалобы, адресованные майнерам, которые послужили причиной значительного поднятия цен на видеокарты, а соответственно и образовавшимся на данный вид продукции дефицитом.



Необходимо отметить, что от официальных представителей NVidia есть обращение к ретейлерам, с просьбой в первую очередь обслуживать именно геймеров, так как их политика удовлетворяет спрос данного типа покупателей, а к майнерам не имеет отношения.
Автор: Дубов Дмитрий
28-01-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости