Сеть покоряет китайский флэшмоб с преображением «Karma is a bitch»

В Китае набирает бешеную популярность очередной флэшмоб «Karma is a bitch» с преображением, который уже покорил многих пользователей Сети.



Очередной флешмоб с преображением под названием «Karma is a bitch» мгновенно стал популярным в Китае. Большое число пользователей в социальных сетях применяют новый тренд во всех возможных ракурсах и областях, включая сатиру и юмор.

Суть достаточно тепло встреченного китайскими фолловерами флэшмоба заключается в полном преображении непрезентабельной и некрасивой внешности человека в полное совершенство, которое приравнивается к критериям моделей.

Для съемки первой части ролика пользователи не используют макияж и выбирают наихудшие свои наряды, а затем в видео демонстрируются лучшие собственные образы.

Флешмоб используют уже и в пародийных версиях – например, когда мужчины преображаются в женщин, а девушки заменяют себя младшими сестрами, демонстрируя омоложение.
Автор: Марина Полянская
28-01-2018, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости