Фото Кэти Холмс 20-летней давности восхитило поклонников актрисы

Публикация Кэти Холмс, датированная периодом двадцатилетней давности, вызвала много положительных комментариев у фанатов актрисы. Артистка получила популярность благодаря съемкам в сериале «Бухта Доусона». Актер Джеймс Ван Дер Бик обнародовал в открытом доступе редкое фото.




В честь двадцатилетия выхода в прокат кинокартины «Бухта Доусона», Ван Дер Бик выложил в Сеть редкую публикацию. Под фото актер указал, что когда был сделан данный кадр, он всех знал запечатлённых тут людей только лишь семь дней.

Снимок восхитил пользователей социальной сети, а особенно фанатов Кэти Холмс. Поклонники актрисы отметили, что с тех пор она практически не изменилась. Фанаты подчеркнули, что даже спустя двадцать лет звезда остается такой же красавицей.
Автор: Чернышов Виталий
28-01-2018, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости