Леонид Якубович предлагает сделать мимолётные браки узаконенными

Леонид Якубович, являющийся советским и российским телеведущим, предлагает узаконить браки, которые он называет «мимолётными». Народный артист России об этом заявил вполне серьёзно.




Якубович считает, что даже во время первого поцелуя руки девушки - это гражданский «мимолётный» брак. Даже обычный взгляд мужчины при новом знакомстве с женским полом ведущий относит к аналогичному определению. По словам Леонида, он считает данные поступки в качестве официальных отношений.

Это предложение он выдвинул после того, как знаменитость попросили прокомментировать новый российский законопроект. Согласно документу, парламентариям предлагается уравнять права лиц, которые находятся как в гражданских, так и в официальных браках. Правда, есть некоторые ограничения.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2018, 23:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости