В Мурманской области женщина при разводе отсудила у мужа дверь

В Североморске, Мурманской области, женщина после решения суда о разводе, покидая квартиру бывшего супруга, вывезла вместе с личными вещами и входную дверь.




Постановление суда обязывало экс-супругов разделить совместно нажитое имущество, а бывшую жену, как должницу, выселиться из квартиры, принадлежащей бывшему мужу.

В службе приставов пояснили, что на эти процедуры и срок выселения из квартиры был дан определенный отрезок времени. Женщина, исполнив решение суда, в установленном порядке сообщила об этом приставов по телефону.

Для проверки достоверности слов экс-супруги ее бывший муж вместе с приставом прибыли по адресу его проживания. Прибыв на место, изрядно удивились: на месте входной двери висел ковер. То есть, женщина исполнила решение суда в высшей степени буквально: забрав свои вещи и утварь, прихватила и дверь, купленную за ее деньги.

Суд этого не запрещал, поэтому экс-супругу пришлось смириться с такой данностью. Приставам осталось только добавить, что «исполнительное производство окончено фактическим исполнением».
Автор: George21
27-01-2018, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости