Сын Максима Галкина и Примадонны оказался фанатом рока

Максим Галкин в рамках Instagram поделился с поклонниками забавным роликом. На видео запечатлено как шоумен с детьми посетил премьеру музыкального спектакля под названием «Мама-Кот». Пользователи заметили, что сыну знаменитостей Гарри очень нравится рок, потому что по дороге в театр он слушал песни соответствующего направления.




В гаджете мальчика звучали музыкальные композиции группы Metallica, песня Валерия Кипелова «Беспечный ангел». Подписчики оценили отличный музыкальный вкус сына юмориста, а также его увлечение роком.

На ролике засветилась и дочка Галкина и Примадонны. Лиза посчитала, сколько необходимо купить билетов, при этом была в восторге от зрительского зала театра Маяковского, который называла «настоящим дворцом». Галкину, как и Лизе и Гарри, понравился спектакль именуемый «Мама-кот». Шоумен поблагодарил создателей и актеров за прекрасный детский мюзикл.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2018, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости