Наталья Рудова продекламировала матерный стих в блоге Хоменко

Наталья Рудова, являющаяся популярной отечественной актрисой, продекламировала нецензурный стих в блоге Александра Хоменко. Звезды поведали, как надо знакомить свою девушку со своими родителями.




На видео Рудова изображена в костюме с ярко выраженным декольте, и это очень быстро стало предметом обсуждения. Александр Хоменко посоветовал "перекрыть срамоту". Ютубер, на примере артистки, продемонстрировал, какую прическу и макияж надо выбрать для знакомства с родителями. Также что пить и как разговаривать девушке в этом случае.

Хоменко посоветовал девушкам рассказывать родителям своего избранника стихи. Рудова на это сразу же отреагировала, продекламировав поэзию с матерными выражениями, при этом эротического содержания. Поклонники такому дуэту очень обрадовались. Многие фанаты сказали, что звезды очень хорошо обыграли ситуацию, а также зарядили зрителей невероятным позитивом.
Автор: Чернышов Виталий
27-01-2018, 21:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости